Notre directeur commercial

Jef Moons, en fonction chez Testas depuis 1991, (jef.moons@testas.be : 03/355 20 70)

Notre Sales Manager

Peter Leduby, en fonction chez Testas depuis 1994, sales manager Aluminium.  Responsable pour les contrats gouvernementaux (peter.leduby@testas.be : 03/355 20 97)

 

Nos Area Sales Managers

Gilles Heymans, en fonction chez Testas depuis 2013,  area sales manager Flandre occidentale et orientale et Anvers (centre). Responsable pour les projets de revêtements de façades (tôles laquées) (gilles.heymans@testas.be)

Katrien Van Wauwe, en fonction chez Testas depuis 2002, area sales manager pour le Brabant-Flamand, Brabant-Wallon, Bruxelles, le sud d’Anvers et une partie de la Flandre orientale. (katrien.van.wauwe@testas.be )

 

Nos commerciaux internes

Maxim Arnouts, en fonction chez Testas depuis 2017, spécialiste en inox dans sa fonction actuelle. (maxim.arnouts@testas.be : 03/355 20 68)

Anke Brandt, en fonction chez Testas depuis 2006,  spécialiste en aluminium dans sa fonction actuelle. (anke.brandt@testas.be : 03/35520 82)

Jill Cortvrindt, en fonction chez Testas depuis 2017,  spécialiste en aluminium dans sa fonction actuelle. (jill.cortvrindt@testas.be : 03/355 20 96)

Laurent Dekker, en fonction chez Testas depuis 2018, spécialiste en inox dans sa fonction actuelle. (laurent.dekker@testas.be : 03/355 20 75)

Sybille de Mahieu, en fonction chez Testas depuis 1998, responsable marketing et responsable pour les achats de bronze (sybille.de.Mahieu@testas.be : 03/355 20 66)

Danny Euler, en fonction chez Testas depuis 2014, responsable pour les alliages spéciaux (fonction à temps partiel) (danny.euler@testas.be )

Katrien Merckx, en fonction chez Testas depuis 2003, spécialiste et responsable pour les achats de cuivre et de laiton.  Responsable pour les contrats de transformation en laiton. (katrien.merckx@testas.be : 03/355 20 94)

Lenny Oerlemans, en fonction chez Testas depuis 2011, spécialiste en inox dans sa fonction actuelle, responsable pour les achats de tôles et profilés en inox (lenny.oerlemans@testas.be : 03/355 20 77)

Vincent Palinckx, en fonction chez Testas depuis 2018, spécialiste en inox dans sa fonction actuelle (vincent.palinckx@testas.be : 03/355 20 93)

Raf Pleysier, en fonction chez Testas depuis 2011, spécialiste en aluminium dans sa fonction actuelle. Responsable pour les découpes en aluminium (raf.pleysier@testas.be : 03/355 20 72)

Rani Spallier, en fonction chez Testas depuis 2016, spécialiste en inox dans sa fonction actuelle , responsable pour l’achat et les réparations des systèmes de fixation et outils de pose Gesipa (Rani.spallier@testas.be : 03/355 20 65)

Annick Van Herwegen, en fonction chez Testas depuis 1995, spécialiste en aluminium dans sa fonction actuelle.  Responsable pour les achats en aluminium. (annick.van.herwegen@testas.be : 03/355 20 83)

Mathias Verlinden, en fonction chez Testas depuis 2011, spécialiste en alliages d’usinage (aluminium, inox et alliages spéciaux). Area sales manager pour ces produits spécifiques (mathias.verlinden@testas.be : 03/355 20 79)

Vincenzo Vollero, en fonction chez Testas depuis 2017, spécialiste en aluminium dans sa fonction actuelle (vincenzo.vollero@testas.be : 03/355 20 80)